Ни для кого не секрет, что напольное покрытие в виде паркета – один из самых лучших способов придать интерьеру уникальный стиль и увеличить срок службы обновленного ремонта, так как паркет будет радовать своих владельцев долгие годы.

Очень важно при укладке паркетного покрытия правильно выбрать качественный клей для паркета.

 

Паркет долговечен, оригинален. Ценители эстетики и дорогого дизайна особенно оценят паркет в своем выборе. Паркет прекрасно зарекомендовал себя в применении в различных типах помещений. Напольное покрытие в виде паркета пользуется популярностью среди владельцев ресторанов, кафе, квартир, частных и загородных домов.

 

Паркетный клей позволяет надежно закрепить паркет к основанию и сделать пол еще более прочным и устойчивым к перепаду влаги и температуры.

Клей паркетный даёт возможность устранить «эффект барабана» и сделать пол наиболее тихим.

Помимо этого, паркетную доску, которая приклеена к основанию, можно много раз шлифовать при появлении эксплуатационных повреждений.

Паркет прослужит долгие годы, если будут приняты во внимание все рекомендации при его укладке. Одним из основных пунктов в качественном монтаже паркета является выбор хорошего клея для паркета.

Использование зарекомендованных паркетных клеев гарантирует необходимую прочность соединения и надолго сохранит красивый вид пола из паркета.

На что стоит обратить внимание при выборе клея для паркета?

Эксперты рекомендуют обращать внимание на производителя, отзывы, эксплуатационные показатели, состав, срок службы.

В настоящее время производители предлагают на выбор широкий ассортимент клея для паркета, отличающегося по составу, применению и эксплуатационным характеристикам. Для различного вида паркетной доски рекомендуется подбирать подходящий материал, учитывая влажность и температурный режим помещения, а также тип основания, на которое будет укладываться паркет.

 

Паркетный клей различается по химическому составу. Он бывает однокомпонентный и двухкомпонентный.

Разница в технологии к применению. Однокомпонентный паркетный клей сразу же готов к использованию, а двухкомпонентный состоит из основного компонента и отвердителя, которые перед нанесением на поверхность смешиваются между собой.

В «Азия Паркет Центр» можно найти паркетный клей от лучших производителей, который поможет в фиксации любого паркета со сроком службы на долгие годы.

На выбор покупателей: клей Mekol 1130, Mitol Parketolit 1549, Mitol Parketolit 1550, Mitol Parketolit 1555, Mitol Parketolit E60, Силановый реактивный клей для паркета «Bona R820», Mitol Parketolit E65 и другие.

В ассортименте представлены клеи как однокомпонентные, так и двухкомпонентные. Все клеи проверены временем и хорошо зарекомендовали себя в эксплуатации.

Большинство мастеров по паркету рекомендуют к использованию клеи, представленные в магазинах «Азия Паркет Центр».

За долгие годы службы они зарекомендовали себя как надёжные, не проявляющие изъяны и вредные испарения. Подходят для любых видов помещений, начиная от детских до медицинских помещений.

 

Клей для паркета (Алматы и Астана), представленный в «Азия Паркет Центр», прошел все необходимые проверки от производителей и экспертов и является экологически безопасным.

 

Выбирая «Азия Паркет Центр», вы выбираете надежного продавца с многолетним опытом работы на рынке напольных покрытий. «Азия Паркет Центр» работает только с лучшими производителями, отвечающими всем стандартам и требованиям. Мы даём гарантию и лучший сервис. Выбирая материалы – выбирайте лучшее. Лучшее в «Азия Паркет Центр».