Если человека встречают по одежке, первое же впечатление о помещении, будь то дом, коттедж, вилла или офис, в первую очередь, создает именно фасадная часть. Как бы красиво ни было внутри, внешний вид снаружи способен поднять настроение как гостям, там и хозяевам здания.

Фасадная доска из термо-древисины – отличный выбор для экономичной и практичной обшивки дома. На протяжении многих лет фасадная доска стабильно рекомендуется как качественный и прочный материал.

Если дом находится за городом в окружении природной красоты, деревянная фасадная доска будет отлично гармонировать с местными ландшафтами.

А благодаря использованию специальных пропиток и красок можно получить абсолютно любой оттенок фасада.

Несмотря на то, что доски называются фасадными, часто их используют и для внутренней отделки, например, для стен и потолков.

Благодаря тем защитным средствам, что используются при обработке досок, данный материал становится намного привлекательней других. Основные преимущества фасадной доски: устойчива к влаге, имеет высокий показатель теплоизоляции, устойчива к грибкам, надежна при пожаре, долговечна.

В качестве облицовочного материала для изготовления долговечных фасадных досок используют ель и сосну. И не просто так. И ясень, сосна, и ель выигрывают у своих сородичей по многим критериям: более устойчивы к повышенной влажности и перепадам температуры.

Благодаря тому, что в качестве пропитки используются современные средства, фасадная доска из ели устойчива к ультрафиолету, влаге и резким перепадам температур.

Фасадная доска вот уже многие годы доказывает свою прочность. Нынешние фасадные доски многим отличаются от тех, что были раньше. Теперь доски изготавливают по самым последним технологиям. При отделке внешних стен именно фасадной доской здание становится устойчивым к различным повреждениям, изменениям в климате или грибковым заболеваниям. Теперь все это возможно благодаря использованию специальных средств обработки древесины.

Когда дело доходит до фасада собственного дома, выбор материала становится очевиден. Каждому владельцу дома хочется, чтобы жилище выглядело красивым, аккуратным, стильным, ну а ремонт, чтобы не забирал весь бюджет. Именно поэтому многие компании так рекомендуют фасадные доски из натуральной древесины, такие как ель, сосна или ясень. Обладая огромным рядом преимуществ, ко всему прочему доска намного ниже по бюджету, чем ее конкуренты.

А если говорить про выбор компании, которой хочется доверить столь важное событие, стоит учитывать несколько основных факторов: опыт работы, ассортимент, отзывы, сроки работы, стоимость и качество предоставляемых услуг.

Компания «Азия Паркет Центр» больше 20 лет назад открыла мир паркета в Казахстане и продолжает радовать своих покупателей широким ассортиментом, качественным сервисом и профессиональными услугами.

Имея многолетний опыт, «Азия Паркет Центр» сможет в кратчайшие сроки рассчитать стоимость и сроки, а также предоставить высококвалифицированную консультацию.

На сайте компании можно подобрать качественные фасадные доски, изготовленные из уже знакомой термомодифицированной ели и сосны. Широкий ассортимент позволит покупателям точно подобрать подходящий цвет и оформить доставку.
Изготовленные в Эстонии панели имеют гарантию 7 лет, но спустя и это время фасадные доски останутся в отличном состоянии. Все благодаря качественной используемой древесине и правильной обработке на заводе.

Если вы хотите освежить внешний вид и защитить свой фасад отлично справляется масло с твердым воском SAICOS Premium Hartwachsöl У нас официальные поставки, вся продукция  сертифицирована!  Масла SAICOS, – пр-во Германия.

Чтобы предотвратить гниение, сохраняя свою устойчивость, доски покрывают специальным маслом. В магазине «Азия Паркет Центр» вы сможете приобрести некоторые панели уже обработанные маслом.

Еще одно преимущество в пользу выбора фасадных досок – конструкция, упрощающая монтаж и установку. Фасадные доски нашего магазина упакованы и готовы к транспортировке.

Фасадные доски эстетичны, просты и в то же время, привлекательны как вид материала для внешней отделки помещения. А при возникновении желания изменить цвет фасада уже после его монтажа, доски можно будет перекрасить подходящими для натуральной древесины краской.

Выбирая фасадную доску как материал для внешней отделки, вы можете быть спокойны: теперь вернуться к вопросу фасада можно будет не скоро.