Дорогие друзья, компания Азия Паркет Центр приняла участие в XXIV Казахстанской международной выставке «Мебель, интерьер и деревообработка». Выставка проходила с 12-15 июня 2019 года, в г Алматы, ВЦ «Атакент», павильоны: 9, 9а, 9B, 10, 11 с 10 00 до 18 00. 

На выставке были представлены эксклюзивными дизайнерскими решениями художественного модульного паркета собственного производства.

Также самые горячие коллекции паркетной доски BOEN в креативных современных стилях «Лофт» и «Рустик». Паркетная доска и массив от ведущего европейского производителя BOEN – это непревзойденное качество, идеальная геометрия и широкий выбор вариантов внешней обработки древесины.

Для людей уже имеющих паркет, были предложено всё для обработки и защиты древесины — это продукция известных мировых брендов, шведской компании BONA и немецкой компании SAIKOS.

BONA – предлагает продукты для монтажа деревянных полов их обслуживания и ремонта на протяжении всего времени пользования и выпускает целую линейку средств по уходу за напольными покрытиями, а также комплектующие пады, швабры ит. д.

SAICOS разрабатывает и предлагает различные типы покрытий для древесины в собственной лаборатории, учитывая при этом область применения: для наружных и внутренних работ, а также средства по уходу и для защиты древесины.

Компания «Азия Паркет Центр» является официальным представителем брендов BOEN, BONA и SAICOS в Казахстане. «Азия Паркет Цетр» более 20 лет безупречно работает на рынке строительных и отделочных материалов Казахстана. Основным направлением нашей деятельности является поставка экологически чистых материалов из натуральной древесины для элитной отделки домов, квартир, офисов.

Мы являемся эксклюзивным представителем многих мировых фирм-производителей, занимающих лидирующие позиции в области изготовления массивных полов, имеем самый большой ассортимент пород дерева, паркетной доски, штучного паркета, профильной и фасадной древесины.

По окончанию выставки, выражаем слова благодарности компании Slab. kz   за создание великолепной атмосферы на стенде и желаем больших успехов в вашей красивой работе. Мы с вами на одной волне!!!

Благодарим также организаторов и всех участников выставки, отдельное спасибо участникам, проявившим интерес к нашему стенду и нашей продукции.

Также хотим отметить, мероприятие для нас прошло результативно, за время выставки нам удалось не только представить новинки  паркетной продукции, а также расширить деловые  контакты.